Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Калининградский областной детско-юношеский центр
экологии, краеведения и туризма
Итоги конкурсной программы областного этапа XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020», приуроченного к Году памяти и славы в России

27.05.2020

Итоги конкурсной программы областного этапа XVIII Всероссийского  детского экологического форума «Зелёная планета 2020», приуроченного к Году памяти и славы в России
Итоги конкурсной программы областного этапа XVIII Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2020», приуроченного к Году памяти и славы в России

 В областном этапе Форума участвовало 269 победителей и призёров первого (муниципального) этапа Форума, 37 педагогических работников из 24 образовательных организаций   г. Калининграда и области.

 Областной этап Форума проводится в целях развития эколого-краеведческого образования и патриотического воспитания подрастающего поколения, через участие детей и молодежи в творческих конкурсах, а также, поддержки одарённых и талантливых участников Форума.

 На областной этап Форума поступило 111 творческих и проектных работ.

 В этом году наша страна празднует 75-летие Великой Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Поэтому основными темами творческих работ участников Форума были доблесть, мужество, героизм, сплоченность как советских воинов, так и простых граждан, и детей в суровое военное время.

 Много работ посвящено своим близким и их памяти, отражающим связь поколений.

 Все работы, поступившие на Форум достойны наград, потому что они отражают память и славу нашего народа в борьбе с фашизмом.

 На основании решения жюри определены: победители - 18 работ, призёры 2 место- 14       работ, призеры 3 место- 21 работа. Таким образом 48% творческих работ участников Форума отмечены жюри и будут награждены дипломами.

 Работы победителей будут отправлены на Всероссийский этапа Форума.

Поздравляем победителей и призёров областного этапа Форума, творческих Вам успехов!

Итоговый протокол победителей и призёров

Возврат к списку