Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Калининградский областной детско-юношеский центр
экологии, краеведения и туризма
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

Администрация (e-mail: cebet@mail.ru)


         
          Директор - Каплуцевич Инна Францевна, каб. 4. тел. 46-25-85
       Зам. директора по УВР - Кумичева Светлана Ивановна, каб. 5. тел. 53-01-24 
       Зам. директора по НМР -  каб. 13. тел. 46-25-36 
       Зам. директора по АХЧ - Кулясов Юрий Дмитриевич, каб.9 тел 46-44-86 
       Специалист по кадрам - Репикова Виктория Николаевна, каб.9, тел 46-44-86
       Юрист - Марченко Михаил Владимирович каб.9, тел 46-44-86 
       Делопроизводитель - , каб.9, тел 46-44-86



Структурное подразделение "Экостанция" (каб.13, тел. 46-25-36, e-mail: naturekeepers@ya.ru)
         
          Начальник структурного подразделения - Филиппенко Дмитрий Павлович

            Методист - Гуцол Светлана Михайловна
            Методист - Крылова Ольга Олеговна
            Методист - Филиппенко Дмитрий Павлович
            Методист - Волошина Маргарита Ивановна  
            Методист - Гореликова Екатерина Александровна 
            Методист - Телишевсккая Наталья Олеговна

          Педагог д/о - Мазяркина Татьяна Николаевна
          Педагог д/о - Гуцол Светлана Михайловна 
          Педагог д/о - Крылова Ольга Олеговна
          Педагог д/о - Телишевская Наталья Олеговна    
          Педагог д/о - Михальская Татьяна Станиславовна
          Педагог д/о - Масликова Галина Юрьевна
          Педагог д/о - Красильникова Лидия Олеговна
          Педагог д/о - Занько Мария Александровна
          Педагог д/о - Цепенникова Настасья Владиславовна
          Педагог д/о - Шилкините Мария Ионовна

         Лаборант- Короткевич Сергей Геннадьевич


Отдел "Информационно-цифровых технологий" (тел. 46-25-36)
Заведующий отделом - Рябышева Анна Николаевна 
Педагог-организатор - Жарикова Ксения Евгеньевна


Региональный центр детско-юношеского туризма (каб. 17, тел. 46-13-21; e-mail: dutkld@yandex.ru)

Заведующий отделом - Голотенко Юлия Владимировна

Методист - Фадейкина Екатерина Александровна
Методист, педагог д/о- Хромцов Андрей Вячеславович

Педагог д/о - Матов Николай Викторович
Педагог д/о - Соса Никита Алексеевич
Педагог д/о - Алилуев Виктор Владимирович
Педагог д/о - Жарикова Ксения Евгеньевна
Педагог д/о – Кубрин Максим Владимирович

Бухгалтерия  (каб. 7, тел. 46-25-35; e-mail: buh@ecocentr39.ru)
Главный бухгалтер - Демидова Дарья Сергеевна
Экономист -  Пасека Ирина Владимировна